~*~4 львиных бога~*~

Объявление

~*~4 львиных бога~*~
Нужны: Муфаса, Сараби, Зира, Витани, Нука, Сарафина, Тимон, Пумба, Скар Объявления: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Тут будут некоторые вльвами, а некоторые другими животными, будут сражения! Мы недавно появились, реклама почти готова, скоро будет баннер. У всех прайдов есть королевы! Ролевая: Пока не играем.Людей мало, но уже родственные связи и королевы есть.Скоро будет реклама и народ прийдёт! Всем ждать рекламу и баннер!
Модеры: Simba, Сьюзи
Free Music
Free Music
Free Music
Погода: День...На улице снова светит Солнышко.Все птицы поют.Температура +31.
Начало сюжета: Сарина с каждым днем чувствует себя все хуже.Ей кажется,что никто ее не понимает и она задыхается,как в клетке.Она решает уйти из прайда.Джаз уговаривает ее остаться,но у Сарины есть свои доводы.Ее сила сейчас сильнее,чем когда бы ни было,она в зените.Повсюду горят поля и саванны,нету воды началась засуха.Королева уходит,думая,что без нее будет лучше.Но получится все совсем не так.Что же произойдет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~4 львиных бога~*~ » Анкета! » Анкета!


Анкета!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вид животного:
Львица
Имя:
Сиэтл или Сиэ
Возраст:
1,2 года
Прайд:
Огня
Внешность:
Смотрите аватар
Био:
Львица появилась на свет на закате в питомнике для животных. Спустя шесть месяцев выпустили на свободу в прайд Огня. Там показала себя отличным воином и охотником в скалистых местностях. В саванне так же хорошо охотится, но более заметна из-за цвета шерсти.
Характер:
Скрытная. Выслушает и побудет носовым платочком любому кто попросит. Чаще всего в одиночестве (если не на охоти или задании) греется на солнышке. Временами эгоистка. Самоуверенная и отнюдь не добрая (ну чаще со львами белая и пушистая) Разбудите грубо, получите отзыв достойный пробуждения.
Связь:
маил
Посещаемость:
Будем стараться каждый день.
Личный статус:
Охотник и воин прайда.
Не забросите:
Неет

Отредактировано Сиэтл (2009-10-30 13:41:59)

+1

32

Вид животного:

Львица

Имя:

Микаэлла

Возраст:

2года

Прайд:

Огня

Внешность:

Микаэлла чёрная львица, Имеющая гибкое тело, мягкие лапки, красивые глаза и острый слух.

БИО:

Родилась в прайде отец был тираном выращивал её под законом "Убивай или убьют тебя" мать волновалась каждый раз когда отуц забирал Микаэллу на тренировку но это было начало когда отец учил её дратся Микаэлла всё время возращалась побитой но когда ей исполнился 1год отца убили браканеры а мать поймали для зоопарка...

Характер:

Добрая и дружелюбная но иногда превращается в дьяволя...

Связь:

http://wolfs24.mybb.ru/

Посещяемость:

постараюсь раз в неделю

Личный статус:

~Убивай или убьют тебя~

Не забросите:

Нет

0

33

Вид животного:
Львица
Имя:
Зира
Возраст:
3 года
Прайд:
Огонь
Внешность:
Зира в молодости-http://cs1537.vkontakte.ru/u3886810/13424582/x_885be704.jpg
Зира сейчас-http://cs143.vkontakte.ru/u352135/832650/x_99a02154.jpg
БИО:
Зира родилась на землях одиночек. Воспитала пятерых детей. Из них известны только Нука, Витани, Кову. Двух других она воспитывала когда не была еще королевой. Сирена и Табари. Очень любила Шрама. Чуть не погибла. Сейчас живет в прайде Огня. Жаждит отомстить Симбе.
Характер:
Злой, дерзкий. Подлый. Хорошая мать.
Связь:
ЛС
Посещяемость:
ПКД
Личный статус:
~Змеюка~
Не забросите:
ни

0

34

Вид животного:львица

Имя:kiara cat

Возраст:2 года

Прайд:огня

Внешность:Умная,красивая,игривая,озорная,хорошая ,стройная львица которая любит свободу,никогда не бросает друзей в беде и очень зла на обидчиков!!!!!

БИО:Жили на свете Симба и Нала.Они были лучшими друзьями и всегда попадали в разные передряги.Однажды они сунулись на кладбище слонов.Там жили гиены.Эти гиены решили позавтракать львятами.Но тут появился отец симбы- Муфаса и запугал гиен досмерти.Но Муфаса не заметил как Шрам прыгнул на него.В этой жестокой и неожиданной схватке Шрам столкнул Муфасу со скалы.Этим он убил Муфасу!Львята испугались не на шутку.Они решили больше не возвращаться в прайд.Симба и Нала убежали далеко в пустыню.Они приспособились там жить.Вскоре они стали большими и я появилась на свет!!!

Характер:Сама по себе я добрая,отзывчивая,люблю поиграть с друзьями,никогда не обижаюсь на других бес причины,а врагов готова растерзать в клочья!!!!!!!!!!!

Связь:почта или skype

Посещяемость:Каждый день

Личный статус:Мне будет лучше с тобой!!!

Не забросите:нет

Отредактировано kiara cat (2009-11-11 18:28:26)

0

35

Вид животного:
Лев
Имя:
Раин
Возраст:
Подросток
Прайд:
Огонь
Внешность:
В детстве был как обычный львёнок. Когда он стал подростком его грива была более огненого цвера чем раньше.
БИО:
Когда он был маленьким его родители погибли в бою, его воспитывала одна из львиц. Она принела его как родного. Когда тот подрос он ушол из прайда и перешёл в другой. Хоть он по началу не мог привыкнуть к новой одстановке. И не кто не знал почему он покинул прайд в котором он родился, но многие думают что там всё напоминало ему о родителях.
Характер:
Отзывчевый друг. Очень хороший боец и отличный защитник. Он добр к друзьям, а врога в клочья порвать может.
Связь:
Меил
Посещяемость:
Как смогу
Личный статус:
~Огненый дождь~
Не забросите:
Нет

Отредактировано Раин (2009-12-13 18:17:05)

0

36

Вид животного:лев

Имя:киара11

Возраст:2 года

Прайд:не нашла

Внешность:светлая

БИО:родилась в сафаре

Характер:добрая

Связь:i mail skayp

Посещяемость:первый день

Личный статус:хорошая девушка

Не забросите:нет

0

37

Вид животного: Львица

Имя: Джюри

Возрост: 5

Прайд: Ищу...

Внешность: Белоснежная с серо-голубыми глазами.

Родилась в саванне.

Характер: добрый

Не забросите? Низачто на свете.

0

38

Вид животного:крылатая львица

Имя:Саба

Возраст:2 года

Прайд:нет

Внешность:см. на аве

БИО:родилась во влажных и дождливых экваториальных лесах. Была страшной хулиганкой и сбежала из дому вместе с сестрой и братом, но их сестру поймали люди и отвезли в зоопарк, а брата убили браконьеры.С тех пор я раздирала в клочья любого человека, который стоял на моём пути или просто случайно оказывался рядом. Потом я долго путешествовала и попала в пустыню. Здесь было страшно скучно. Я часто вспоминала как Нейра(сестра), Сумрак(брат) и я развлекались и делали всё, кроме того, что было разрешено. Однажды ночью разбушевался ураган и разрушил моё логово. С тех пор я стала путешественницей. Однажды в саванне на меня напали гиены. Они После той драки я долго не могла быстро бегать и пришлось оставаться в саванне, но ,когда я выздоровела, уже настолько прижилась здесь, что решила остаться и в однажды наткнулась на местные враждующие прайды.

Характер:Спокойная, добрая, отзывчивая,дружелюбная и миролюбивая. В тоже время я хулиганка и весьма непокорна. НЕНАВИЖУ СЛУШАТЬСЯ! В моменты опасности забываю о своих положительных качествах и становлюсь жестокой и беспощадной. Если надо то я довольно хладнокровна, но это редко случается Люблю быть в компании, но если меня достают становлюсь злой как чёрт и тогда лучше не подходить.

Связь:tokhtamir.daria@mail.ru

Посещаемость: буду стараться почаще

Отредактировано Саба (2012-01-29 18:31:48)

0


Вы здесь » ~*~4 львиных бога~*~ » Анкета! » Анкета!