~*~4 львиных бога~*~

Объявление

~*~4 львиных бога~*~
Нужны: Муфаса, Сараби, Зира, Витани, Нука, Сарафина, Тимон, Пумба, Скар Объявления: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Тут будут некоторые вльвами, а некоторые другими животными, будут сражения! Мы недавно появились, реклама почти готова, скоро будет баннер. У всех прайдов есть королевы! Ролевая: Пока не играем.Людей мало, но уже родственные связи и королевы есть.Скоро будет реклама и народ прийдёт! Всем ждать рекламу и баннер!
Модеры: Simba, Сьюзи
Free Music
Free Music
Free Music
Погода: День...На улице снова светит Солнышко.Все птицы поют.Температура +31.
Начало сюжета: Сарина с каждым днем чувствует себя все хуже.Ей кажется,что никто ее не понимает и она задыхается,как в клетке.Она решает уйти из прайда.Джаз уговаривает ее остаться,но у Сарины есть свои доводы.Ее сила сейчас сильнее,чем когда бы ни было,она в зените.Повсюду горят поля и саванны,нету воды началась засуха.Королева уходит,думая,что без нее будет лучше.Но получится все совсем не так.Что же произойдет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~4 львиных бога~*~ » Жилища прайда Огня! » Жилище королевы прайда Огня!


Жилище королевы прайда Огня!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь живу я!Тут тепло и уютно.В конце пещеры есть уступ с оленьей шкурой.Там хорошо отдохнуть.Возле пещеры течёт ручей с кристально-чистой водой!Возле уступа со шкурой есть полка.Там лежат мои книги, зелья и настоии из трав!

0

2

Львица была тут.Она листала книгу с зелями и смотрела на улицу где сейчас была жара.Ей очень хотелось когото увидеть!

0

3

Домино подошла к пещере и увидела лижащею листавшую книгу @нгела она вошла в пешеру подошла к ней и сказала.
приветик как дела

0

4

-привет!Хорошо-львица отвлеклась от книги и посмотрела на новую знакомую!-Как тебя зовут и кто твои родители?-поинтересовалась Львица!

0

5

меня зовут Домино и...и...и мои родители-у Домино заслезились глаза-я не все о себе расказала моих радителей убили те кто убили маего мужаДомино чуть не заплакала -а как тваи радители и тебя вроде завут @нгел я просто слыщала

0

6

-Почему, я своих родителей незнаю...меня вырастила волчица.-львица вдруг вспомнила про неё-но я не помню как её зовут.А твоя мать жива это Королева твоего прайда Нала!А вот отца убили!

0

7

Джаз вошел в пещеру холоднокровно бросил взгляд в сторону Домино.он встал перед ней и сказал.
-Что ты делаешь на землях прайда огня!?-сказал грозно лев
-Что ты делаешь в пещере королевы этого прайда!?-грозно говорил он смотря на львицу сверху в низ

+1

8

Львица вошла в пещеру. Привет мам! Привет па... Витани увидела львицу и увидела как смотрит на львицу Джас. Так! Что это зальвица? Интересно, а она из нашего прайда? Ви подошла к @нгелу. И сказала, шопотом. Это кто? А она из нашего прайда? Потом Тани подошла к отцу и встала так же ровно как он. Ты кто такая?! Так же строго как Джас спросила она львицу.

+1

9

-Она не из нашего прайда!И вообще пусть сидит её мать моя подруга.-львица осмотрела всех кто тут был и бросила взгляд на Витани которая вошла.

0

10

Понятно! Оказывается она ещё и не из нашего прайда! Витани перевела взгляд на Домино. Взгляд был суровый. Ты не из нашего прайда?! Тогда... Вобщев как ришит отец! Львица рыкнула и начала ходить по пещере в ожидание ответа отца или матери.

0

11

-Сядь-львица была не довольна таким поведением.она явна что-то задумала

0

12

Мама! Я имею право на личную жизнь! Я такая же львица как и ты! Витани не понравилось слова матери. Когда у меня появится муж, я уйду из пещеры! Зло сказала Вита.

0

13

-И что? почему все на меня кричат?-львица чуть не спалила пещеру.-Причём тут я?я пытаюсь зделать лучше вашу жизнь а не свою

0

14

Зашла Лана"привет всем!" и легла у стены,Вид у неё был ужасно печальный ощущение что её сердце щас потухнет.

Отредактировано Лана (2008-08-19 04:36:00)

0

15

Джаз рыкнул на львицу которая стояла перед ним.
-Ты из какого прайда?!

0


Вы здесь » ~*~4 львиных бога~*~ » Жилища прайда Огня! » Жилище королевы прайда Огня!