~*~4 львиных бога~*~

Объявление

~*~4 львиных бога~*~
Нужны: Муфаса, Сараби, Зира, Витани, Нука, Сарафина, Тимон, Пумба, Скар Объявления: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Тут будут некоторые вльвами, а некоторые другими животными, будут сражения! Мы недавно появились, реклама почти готова, скоро будет баннер. У всех прайдов есть королевы! Ролевая: Пока не играем.Людей мало, но уже родственные связи и королевы есть.Скоро будет реклама и народ прийдёт! Всем ждать рекламу и баннер!
Модеры: Simba, Сьюзи
Free Music
Free Music
Free Music
Погода: День...На улице снова светит Солнышко.Все птицы поют.Температура +31.
Начало сюжета: Сарина с каждым днем чувствует себя все хуже.Ей кажется,что никто ее не понимает и она задыхается,как в клетке.Она решает уйти из прайда.Джаз уговаривает ее остаться,но у Сарины есть свои доводы.Ее сила сейчас сильнее,чем когда бы ни было,она в зените.Повсюду горят поля и саванны,нету воды началась засуха.Королева уходит,думая,что без нее будет лучше.Но получится все совсем не так.Что же произойдет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~4 львиных бога~*~ » Границы... » Граница прайда Огня с прайдом Воды


Граница прайда Огня с прайдом Воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эту часть называют границей прайдов.Но так это не скажешь!Ведь королевы этих прайдов сестры!

0

2

Джаз вышел сюда.Он смотрел в сторону где живет Сьюзи.Он сел.
Мысли:Кажется я люблю её!А может это короткий эпизод жизни, а может нет!?-перебирал он сво мысли

0

3

Сью шла со своей границы, и как ни странно, все время думала о Джазе.
Мне кажеться что я к нему не ровно дышу...
Она шла и вдруг опустила голову и задумалась, но все-же не останавливалась.
Она увидела вдалеке льва, которого уже встречала, она встретила Джаза.
Львица сразу остановилась, вдохнула и набрала терпения, а только потом пошгла к нему на встречу.
Сьюзи подошла к нему и ласково улыбнулась.
Привет...

0

4

Джаз поднял голову.Перед ним стояла львица.Он сказал с легкой чуть заметной улыбкой.
-Привет...
И в друг их взгляды столкнулись вместе.Джаз незнал,что и сказать.Ведь Сьюзи ему нравилась,да же больше чем просто нравилась.Джаз к ней неравнодушен, но он уже женат......

0

5

-Эмм...Мне пора...-с улыбкой сказал он.
Джаз встал и пошел куда-то.Его сердце бешенно колотилось.
--------Неизвестно куда-----------

0

6

Сью посмотрела на Джаза и ничего больше не оставалось, кроме того, как просто улыбнутьтся и сказать "пока".
Сильно быстро Джазу понадобилось уходить и Сьюзи даже не успела его узнать чуточку ближе.
Львица все таки улыбнулась и сказала:
По...До встречи...
Сьюзи смотрела ему в след и понимала, что кое-что скрыла от него, и это кое-что, было её чувствами...

0


Вы здесь » ~*~4 львиных бога~*~ » Границы... » Граница прайда Огня с прайдом Воды